Понедельник - Среда

8:05 - 23:10

Четверг

Рыбный день!

Пятница

Развратница

Суббота

Готовимся

Воскресенье

Полный Отрыв

"Адреналин" м.Борисово Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

Расписание занятий Адреналин Спорт Клуб Жуковский

  • Home  
  • Расписание занятий

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ ПОЧАЩЕ — ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

Регулярно заниматься фитнесом – это обычная практика и стиль жизни для представителей среднего класса в развитых странах. Горожане, основная деятельность которых не связана с физическими нагрузками, все чаще начинают относиться к фитнесу уже всерьез, а не как к хобби. Расписание занятий в фитнес-клубе «Адреналин» в Жуковском легко встроить в распорядок дня деловых людей.

Расписание клуба Адреналин в Жуковском

16 сентября - 22 сентября

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
YOGA АЙЕНГАРА
Юля
09.30
10.55
85 минут

BODY SCULPT
Артем
10.00
10.55
55 мин.

TREKKING & PRESS
Максим
10.30
11.25
55 минут
ЗАПИСЬ!
BODY SCULPT
Артем
09.30
10.25
55 минут

HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.55
85 минут

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
11.00
12.25
85 минут $
ЗАПИСЬ!
TREKKING & PRESS
Максим
09.30
10.25
55 минут
ЗАПИСЬ!

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
09.30
10.55
85 минут $
FUNCTIONAL TRAINING
Артем
09.30
10.25
55 минут

HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.25
85 минут
YOGA АЙЕНГАРА
Юля
09.30
10.55
85 минут

CYCLING & PRESS
Максим
10.30
11.25
55 минут
ЗАПИСЬ!
10.00
YOGA KIDS
Елена Л.
10.15
11.10
55 минут $

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
10.30
11.55
85 минут $

YOGA BASIC
Елена Л.
11.30
12.55
85 минут

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ для детей
Юлия
12.00
12.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
11.00
YOGA АЙЕНГАРА
Андрей
11.00
12.25
85 минут
12.00
BOXING
Анар
12.00
12.55
55 минут
13.00
NEW !!!
BODY COMBAT
Лена Б.
13.00
13.55
55 минут
NEW !!!
BODY COMBAT
BODY Combat – это высокоинтенсивная тренировка, включающая элементы боевых искусств таких, как кикбоксинг, карате, айкидо, бокса, ушу.
TRX SUPER PRESS
Елена Л.
13.00
14.00
1 час $
ЗАПИСЬ!
14.00
FUNCTIONAL TRAINING
Анар
14.00
14.55
55 минут
КРУГОВАЯ
ТРЕНИРОВКА
Анар
14.00
14.55
55 минут
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
14.00
14.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!

FUNCTIONAL TRAINING
Елена Б.
14.00
14.55
55 минут
15.00
NEW!!!
BODY PUMP
Елена Б.
15.00
15.55
Запись
55 минут $
NEW!!!
BODY PUMP
Немецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
15.00
16.25
85 минут $
ЗАПИСЬ!

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
16.00
17.25
85 минут $
16.00
Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
16.00
16.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!

Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
BOXING
Анар
16.00
16.55
55 минут
Открытый урок

PILATES
Мария
16.30
17.25
55 минут
17.00
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
17.00
18.25
85 минут $
ЗАПИСЬ!

NEW !!!
BODY COMBAT
Лена Б.
18.00
18.55
55 минут
NEW !!!
BODY COMBAT
BODY Combat – это высокоинтенсивная тренировка, включающая элементы боевых искусств таких, как кикбоксинг, карате, айкидо, бокса, ушу.
18.00
BODY SCULPT
Артем
18.00
18.55
55 минут

КУНДАЛИНИ YOGA
Мария
18.00
18.55
55 минут
YOGA KIDS
Елена Л.
18.00
18.55
55 минут $
FITBALL
Елена Б.
18.00
18.55
55 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
18.30
19.25
55 минут

STRETCH
Лена Б
19.00
19.55
55 минут
19.00
STEP & SCULPT
Дарья
19.00
19.55
55 минут

TRX KIDS
Елена Л.
19.00
19.55
55 минут
STRETCH
Даша
19.00
19.55
ОТМЕНА
55 минут

ZUMBA
Алина
19.00
19.55
ОТМЕНА
55 минут
ABT
Елена Л.
19.00
20.25
85 минут

PILATES
Мария
20.00
20.55
55 минут
Калланетика
Мария
19.00
19.55
55 минут

STRETCH
Лена Б
19.00
19.55
55 минут
20.00
HATHA YOGA
Елена Л.
20.00
21.25
85 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
21.00
21.55
55 минут
HATHA YOGA
Елена Л.
20.00
21.25
85 минут
21.00

Понедельник

  • YOGA АЙЕНГАРА Юля 85 минут
    09.30 - 10.55
  • BODY SCULPT Артем55 мин.
    10.00 - 10.55
  • TREKKING & PRESS Максим55 минут
    ЗАПИСЬ!
    10.30 - 11.25
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б. 55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • STEP & SCULPT Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • TRX KIDS Елена Л.55 минут
    19.00 - 19.55
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    20.00 - 21.25
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    21.00 - 21.55

Вторник

  • BODY SCULPT Артем55 минут
    09.30 - 10.25
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА Максим85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    11.00 - 12.25
  • NEW !!!
    BODY COMBAT
    Лена Б.55 минут
    13.00 - 13.55
  • BODY SCULPT Артем55 минут
    18.00 - 18.55
  • КУНДАЛИНИ YOGA Мария55 минут
    18.00 - 18.55
  • STRETCH ДашаОТМЕНА
    55 минут
    19.00 - 19.55
  • ZUMBA АлинаОТМЕНА
    55 минут
    19.00 - 19.55

Среда

  • TREKKING & PRESS Максим55 минут
    ЗАПИСЬ!
    09.30 - 10.25
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    09.30 - 10.55
  • YOGA АЙЕНГАРА Андрей85 минут
    11.00 - 12.25
  • FUNCTIONAL TRAINING Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    Анар55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б.55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут $
    18.00 - 18.55
  • ABT Елена Л.85 минут
    19.00 - 20.25
  • PILATES Мария55 минут
    20.00 - 20.55

Четверг

  • FUNCTIONAL TRAINING Артем55 минут
    09.30 - 10.25
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.25
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б.55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА Максим85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    17.00 - 18.25
  • NEW !!!
    BODY COMBAT
    Лена Б.55 минут
    18.00 - 18.55
  • Калланетика Мария55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Лена Б55 минут
    19.00 - 19.55
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    20.00 - 21.25

Пятница

  • YOGA АЙЕНГАРА Юля85 минут
    09.30 - 10.55
  • CYCLING & PRESS Максим55 минут
    ЗАПИСЬ!
    10.30 - 11.25
  • КРУГОВАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • FITBALL Елена Б.55 минут
    18.00 - 18.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    18.30 - 19.25
  • STRETCH Лена Б55 минут
    19.00 - 19.55

Суббота

  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут $
    10.15 - 11.10
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    10.30 - 11.55
  • YOGA BASIC Елена Л.85 минут
    11.30 - 12.55
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ для детей Юлия55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    12.00 - 12.55
  • TRX SUPER PRESS Елена Л.1 час $
    ЗАПИСЬ!
    13.00 - 14.00
  • BOXING Анар55 минут
    Открытый урок
    16.00 - 16.55
  • PILATES Мария55 минут
    16.30 - 17.25

Воскресенье

  • BOXING Анар55 минут
    12.00 - 12.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    Анар55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    14.00 - 14.55
  • FUNCTIONAL TRAINING Елена Б.55 минут
    14.00 - 14.55
  • NEW!!!
    BODY PUMP
    Елена Б.Запись
    55 минут $
    15.00 - 15.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА Максим85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    15.00 - 16.25
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    16.00 - 17.25
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
INTERVAL
Олеся
09.00
09.55
55 минут
SUPER SCULPT
Даша
09.00
09.55
55 минут
ABT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
09.00
09.55
55 минут
UPPER BODY
Олеся
09.00
09.55
55 минут
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА!
09.00
10.00
10.00
ABT+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CLUB DANCE + STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS Калланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
ABS+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
HOT IRON
Олеся
10.00
10.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
MIX DANCE
Густаво
10.30
11.25
55 минут $
ЗАПИСЬ!

FIT COMBAT
Густаво
11.30
12.25
55 минут $
ЗАПИСЬ!
FIT COMBATFIT Combat – это высокоинтенсивная тренировка, включающая элементы боевых искусств таких, как кикбоксинг, карате, айкидо, бокса, ушу.
11.00
YOGA
85 минут
11.00
12.25
Анастасия
YOGA+PILATES
Олеся
11.00
11.55
55 минут
Приглашаем Вас на фитнес-марафон с 11:00 до 18:00!
11.00
11.55

POWER STRETCH
55 минут
11.00
11.55
Олеся
12.00
HOT IRON
Олеся
12.00
12.55
55 минут
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
13.00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
13.00
13.55
55 минут $
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
13.00
13.55
55 минут $
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
13.00
13.55
55 минут $
КАПОЭЙРА
Владимир
13.00
13.55
55 минут $
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
Оля
13.30
14.25
55 минут
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКАТренировка направлена на коррекцию осанки, исправление 1-2 степени сколиоза, сутулости, на снятие переутомления мышц при малой физической активности.
14.00
YOGA
55 минут
14.00
14.55
Анастасия
15.00
КАРАТЕ
(5-9лет) (10-12лет)
Андрей
15.00
15.55
55 минут
16.00
КАПОЭЙРА
Владимир
16.00
16.55
55 минут $
КАПОЭЙРА
Владимир
16.00
16.55
55 минут $
FIT COMBAT
Густаво
16.00
16.55
55 минут
FIT COMBATFIT Combat – это высокоинтенсивная тренировка, включающая элементы боевых искусств таких, как кикбоксинг, карате, айкидо, бокса, ушу
17.00
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
HIGH HEELS
Римма
17.00
17.55
55 минут
18.00
FIT COMBAT
Густаво
18.00
18.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
FIT COMBATFIT Combat – это высокоинтенсивная тренировка, включающая элементы боевых искусств таких, как кикбоксинг, карате, айкидо, бокса, ушу
FITBALL
Дарья
18.30
19.25
55 минут

STRETCH
Дарья
19.30
20.25
55 минут

FIT COMBAT
Густаво
20.30
21.25
55 минут $
ЗАПИСЬ!
FIT COMBATFIT Combat – это высокоинтенсивная тренировка, включающая элементы боевых искусств таких, как кикбоксинг, карате, айкидо, бокса, ушу.

ZUMBA
Густаво
21.30
22.25
55 минут $
ЗАПИСЬ!
19.00
CALLANETICS
Олеся
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
CLUB DANCE
Даша
19.00
19.55
55 минут
PILATES
Олеся
19.00
19.55
55 минут
20.00
YOGA
Анастасия
20.00
21.25
85 минут

HIGH HEELS
Римма
21.30
22.25
55 минут $
ЗАПИСЬ!
ТАБАТА
Олеся
20.00
20.55
55 минут
SUPER SCULPT
Даша
20.00
20.55
55 минут
BIKINI FIT
Олеся
20.00
20.55
55 минут
21.00
MMA
Максим
21.00
21.55
55 минут $
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
Оля
21.00
21.55
55 минут
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКАТренировка направлена на коррекцию осанки, исправление 1-2 степени сколиоза, сутулости, на снятие переутомления мышц при малой физической активности.
22.00

Понедельник

  • INTERVAL Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABT+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    17.00 - 17.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    20.00 - 21.25
  • HIGH HEELS Римма55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    21.30 - 22.25

Вторник

  • SUPER SCULPT Даша55 минут
    09.00 - 09.55
  • CLUB DANCE + STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA 85 минутАнастасия
    11.00 - 12.25
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    16.00 - 16.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    20.00 - 20.55
  • MMA Максим55 минут $
    21.00 - 21.55

Среда

  • ABT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    17.00 - 17.55
  • CLUB DANCE Даша55 минут
    19.00 - 19.55
  • SUPER SCULPT Даша55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Четверг

  • ТАБАТА Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    16.00 - 16.55
  • FIT COMBAT Густаво55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    18.00 - 18.55
  • PILATES Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • BIKINI FIT Олеся55 минут
    20.00 - 20.55
  • КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА Оля55 минут
    21.00 - 21.55

Пятница

  • UPPER BODY Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABS+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    17.00 - 17.55
  • FITBALL Дарья55 минут
    18.30 - 19.25
  • STRETCH Дарья55 минут
    19.30 - 20.25
  • FIT COMBAT Густаво55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    20.30 - 21.25
  • ZUMBA Густаво55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    21.30 - 22.25

Суббота

  • ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА!
    09.00 - 10.00
  • HOT IRON Олеся55 минут $
    10.00 - 10.55
  • Приглашаем Вас на фитнес-марафон с 11:00 до 18:00!
    11.00 - 11.55
  • POWER STRETCH 55 минутОлеся
    11.00 - 11.55
  • HOT IRON Олеся55 минут
    12.00 - 12.55
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    13.00 - 13.55
  • YOGA 55 минутАнастасия
    14.00 - 14.55
  • КАРАТЕ (5-9лет) (10-12лет)
    Андрей
    55 минут
    15.00 - 15.55
  • FIT COMBAT Густаво55 минут
    16.00 - 16.55
  • HIGH HEELS Римма55 минут
    17.00 - 17.55

Воскресенье

  • MIX DANCE Густаво55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    10.30 - 11.25
  • FIT COMBAT Густаво55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    11.30 - 12.25
  • КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА Оля55 минут
    13.30 - 14.25
No sport_events available!

Расшифровка цвета

Выбери свой цвет

Цветная таблица наглядно демонстрирует расписание занятий по часам и дням недели. Для удобства программы, относящиеся к разным категориям нагрузок, выделены различными цветами. Здесь же указаны имена тренеров, время проведения и продолжительность занятий. Также предусмотрены программы тренировок, разрабатываемые для конкретного клиента индивидуально и проводимые под персональным контролем тренера, они помечены в таблице как коммерческие занятия.

Актуальная информация вывешивается на неделю, что очень удобно для планирования вашей активности.

Программы для детей

Многие родители понимают, что для детей и подростков лучшей альтернативой праздному образу жизни является приобщение к физическим дисциплинам под контролем тренеров. Клуб «Адреналин» в г. Жуковский включил в расписание программы и для молодого поколения.