Понедельник - Среда

8:05 - 23:10

Четверг

Рыбный день!

Пятница

Развратница

Суббота

Готовимся

Воскресенье

Полный Отрыв

"Адреналин" м.Борисово Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

Расписание занятий Адреналин Спорт Клуб Шипиловская

  • Home  
  • Расписание занятий

ДРУЗЬЯ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ, ВОЗМОЖНЫ НЕОЖИДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

09 декабря - 15 декабря

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08.00
MMA
Максим
08.00
08.55
55 минут $
09.00
INTERVAL
Олеся
09.00
09.55
55 минут
SUPER SCULPT
Даша
09.00
09.55
55 минут
ABT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
09.00
09.55
55 минут
UPPER BODY
Олеся
09.00
09.55
55 минут
10.00
ABT+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CLUB DANCE + STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS Калланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
ATLETIC CORE+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
01.11.19
HOT IRON
Олеся
10.00
10.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
STEP INTERVAL
Олеся
10.30
11.25
55 минут

YOGA+PILATES
Олеся
11.30
12.25
55 минут

IRON CROSS
Олеся
12.30
13.25
55 минут $
ЗАПИСЬ!
Занятие от 3х человек
IRON CROSSНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.

КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
Оля
13.30
14.25
55 минут
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКАТренировка направлена на коррекцию осанки, исправление 1-2 степени сколиоза, сутулости, на снятие переутомления мышц при малой физической активности.
11.00
YOGA
85 минут
11.00
12.25
Анастасия
YOGA+PILATES
Олеся
11.00
11.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
11.00
11.55
55 минут
12.00
STRETCH
Олеся
12.00
12.55
55 минут
13.00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
13.00
13.55
55 минут $
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
13.00
13.55
55 минут $
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ТРЕНИРОВКА
Саша
13.00
13.55
55 минут
14.00
КАРАТЕ
Андрей
14.00
14.55
МАУГЛИ
(5-9лет)
55 минут
15.00
КАРАТЕ
(10-12лет)
Андрей
15.00
15.55
55 минут
16.00
КАПОЭЙРА
дети
Владимир
16.00
16.55
55 минут
КАПОЭЙРА
дети
Владимир
16.00
16.55
55 минут
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
16.00
16.55
55 минут
ЗАПИСЬ!
17.00
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут
ЗАПИСЬ!
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут
ЗАПИСЬ!
18.00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
18.00
18.55
55 минут $
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
18.00
18.55
55 минут $
FITBALL
55 минут
18.30
19.25
Дарья

STRETCH
Дарья
19.30
20.25
55 минут
19.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ТРЕНИРОВКА
Саша
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
CLUB DANCE
Даша
19.00
19.55
55 минут
PILATES
Олеся
19.00
19.55
55 минут
20.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ТРЕНИРОВКА
Саша
20.00
20.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
20.00
20.55
55 минут
SUPER SCULPT
Даша
20.00
20.55
55 минут
BIKINI FIT
Олеся
20.00
20.55
55 минут
21.00
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
MMA
Максим
21.00
21.55
55 минут $
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
Оля
21.00
21.55
55 минут
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКАТренировка направлена на коррекцию осанки, исправление 1-2 степени сколиоза, сутулости, на снятие переутомления мышц при малой физической активности.
22.00

Понедельник

  • MMA Максим55 минут $
    08.00 - 08.55
  • INTERVAL Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABT+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут
    ЗАПИСЬ!
    17.00 - 17.55
  • ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Саша55 минут
    19.00 - 19.55
  • ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Саша55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Вторник

  • SUPER SCULPT Даша55 минут
    09.00 - 09.55
  • CLUB DANCE + STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA 85 минутАнастасия
    11.00 - 12.25
  • КАПОЭЙРА дети
    Владимир
    55 минут
    16.00 - 16.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    18.00 - 18.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    20.00 - 20.55
  • MMA Максим55 минут $
    21.00 - 21.55

Среда

  • ABT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут
    ЗАПИСЬ!
    17.00 - 17.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    18.00 - 18.55
  • CLUB DANCE Даша55 минут
    19.00 - 19.55
  • SUPER SCULPT Даша55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Четверг

  • ТАБАТА Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • КАПОЭЙРА дети
    Владимир
    55 минут
    16.00 - 16.55
  • PILATES Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • BIKINI FIT Олеся55 минут
    20.00 - 20.55
  • КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА Оля55 минут
    21.00 - 21.55

Пятница

  • UPPER BODY Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ATLETIC CORE+STRETCH Олеся55 минут
    01.11.19
    10.00 - 10.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • FITBALL 55 минутДарья
    18.30 - 19.25
  • STRETCH Дарья55 минут
    19.30 - 20.25

Суббота

  • HOT IRON Олеся55 минут $
    10.00 - 10.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • STRETCH Олеся55 минут
    12.00 - 12.55
  • ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Саша55 минут
    13.00 - 13.55
  • КАРАТЕ АндрейМАУГЛИ
    (5-9лет)
    55 минут
    14.00 - 14.55
  • КАРАТЕ (10-12лет)
    Андрей
    55 минут
    15.00 - 15.55

Воскресенье

  • STEP INTERVAL Олеся55 минут
    10.30 - 11.25
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.30 - 12.25
  • IRON CROSS Олеся 55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    Занятие от 3х человек
    12.30 - 13.25
  • КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА Оля55 минут
    13.30 - 14.25
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
YOGA АЙЕНГАРА
Юля
09.30
10.55
85 минут

BODY SCULPT
Артем
10.00
10.55
55 минут

TREKKING & PRESS
Максим
10.30
11.25
55 минут
ЗАПИСЬ!
BODY SCULPT
Артем
09.30
10.25
55 минут

HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.55
85 минут

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
11.00
12.25
85 минут $
ЗАПИСЬ!
TREKKING & PRESS
Максим
09.30
10.25
55 минут
ЗАПИСЬ!

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
09.30
10.55
85 минут $
ЗАПИСЬ!
FUNCTIONAL TRAINING
Артем
09.30
10.25
55 минут

HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.25
85 минут
YOGA АЙЕНГАРА
Юля
09.30
10.55
85 минут

TREKKING & PRESS
Максим
10.30
11.25
55 минут
ЗАПИСЬ!
10.00
YOGA KIDS
Елена Л.
10.15
11.10
55 минут

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
10.30
11.55
85 минут $
ЗАПИСЬ!

YOGA BASIC
Елена Л.
11.30
12.55
85 минут

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ для детей
Юлия
12.00
12.55
55 минут
ЗАПИСЬ!
11.00
YOGA АЙЕНГАРА
Андрей
11.00
12.25
85 минут
12.00
BOXING
Анар
12.00
12.55
55 минут
13.00
TRX SUPER PRESS
Елена Л.
13.00
14.00
1 час $
ЗАПИСЬ!
14.00
FUNCTIONAL TRAINING
Анар
14.00
14.55
55 минут
КРУГОВАЯ
ТРЕНИРОВКА
Анар
14.00
14.55
55 минут
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
14.00
14.55
55 минут
ЗАПИСЬ!

FUNCTIONAL TRAINING
Елена Б.
14.00
14.55
55 минут
15.00
NEW!!!
BODY PUMP
Елена Б.
15.00
15.55
Запись
55 минут $
NEW!!!
BODY PUMP
Немецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
15.00
16.25
85 минут $
ЗАПИСЬ!

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
16.00
17.25
85 минут $
ЗАПИСЬ!
16.00
Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
16.00
16.55
55 минут
ЗАПИСЬ!

Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
55 минут $
ЗАПИСЬ!
BOXING
Анар
16.00
16.55
55 минут

PILATES
Мария
16.30
17.25
55 минут
17.00
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
17.00
18.25
85 минут $
ЗАПИСЬ!

FUNCTIONAL TRAINING
Лена Б.
18.00
18.55
55 минут
18.00
BODY SCULPT
Артем
18.00
18.55
55 минут

КУНДАЛИНИ YOGA
Мария
18.00
18.55
55 минут
YOGA KIDS
Елена Л.
18.00
18.55
55 минут
FITBALL
Елена Б.
18.00
18.55
55 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
18.30
19.25
55 минут

STRETCH
Лена Б
19.00
19.55
55 минут

STEP
Анастасия
19.30
20.25
55 минут
19.00
POWER TRAINING
Алина Л.
19.00
19.55
55 минут

TRX KIDS
Елена Л.
19.00
19.55
55 минут
STRETCH
Анастасия М.
19.30
20.25
55 минут
ABT
Елена Л.
19.00
20.25
85 минут

ДЖАЗ МОДЕРН
Анастасия
20.00
20.55
55 минут

PILATES
Анастасия М.
20.15
21.10
55 минут
Калланетика
Мария
19.00
19.55
55 минут

STRETCH
Лена Б
19.00
19.55
55 минут
20.00
HATHA YOGA
Елена Л.
20.00
21.25
85 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
20.30
21.25
55 минут
HATHA YOGA
Елена Л.
20.00
21.25
85 минут
21.00

Понедельник

  • YOGA АЙЕНГАРА Юля 85 минут
    09.30 - 10.55
  • BODY SCULPT Артем55 минут
    10.00 - 10.55
  • TREKKING & PRESS Максим55 минут
    ЗАПИСЬ!
    10.30 - 11.25
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б. 55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • POWER TRAINING Алина Л.55 минут
    19.00 - 19.55
  • TRX KIDS Елена Л.55 минут
    19.00 - 19.55
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    20.00 - 21.25
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    20.30 - 21.25

Вторник

  • BODY SCULPT Артем55 минут
    09.30 - 10.25
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА Максим85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    11.00 - 12.25
  • BODY SCULPT Артем55 минут
    18.00 - 18.55
  • КУНДАЛИНИ YOGA Мария55 минут
    18.00 - 18.55
  • STRETCH Анастасия М.55 минут
    19.30 - 20.25

Среда

  • TREKKING & PRESS Максим55 минут
    ЗАПИСЬ!
    09.30 - 10.25
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    09.30 - 10.55
  • YOGA АЙЕНГАРА Андрей85 минут
    11.00 - 12.25
  • FUNCTIONAL TRAINING Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    Анар55 минут
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б.55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут
    18.00 - 18.55
  • ABT Елена Л.85 минут
    19.00 - 20.25
  • ДЖАЗ МОДЕРН Анастасия55 минут
    20.00 - 20.55
  • PILATES Анастасия М.55 минут
    20.15 - 21.10

Четверг

  • FUNCTIONAL TRAINING Артем55 минут
    09.30 - 10.25
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.25
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б.55 минут $
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 16.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА Максим85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    17.00 - 18.25
  • FUNCTIONAL TRAINING Лена Б.55 минут
    18.00 - 18.55
  • Калланетика Мария55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Лена Б55 минут
    19.00 - 19.55
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    20.00 - 21.25

Пятница

  • YOGA АЙЕНГАРА Юля85 минут
    09.30 - 10.55
  • TREKKING & PRESS Максим55 минут
    ЗАПИСЬ!
    10.30 - 11.25
  • КРУГОВАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • FITBALL Елена Б.55 минут
    18.00 - 18.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    18.30 - 19.25
  • STRETCH Лена Б55 минут
    19.00 - 19.55
  • STEP Анастасия55 минут
    19.30 - 20.25

Суббота

  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут
    10.15 - 11.10
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    10.30 - 11.55
  • YOGA BASIC Елена Л.85 минут
    11.30 - 12.55
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ для детей Юлия55 минут
    ЗАПИСЬ!
    12.00 - 12.55
  • TRX SUPER PRESS Елена Л.1 час $
    ЗАПИСЬ!
    13.00 - 14.00
  • BOXING Анар55 минут
    16.00 - 16.55
  • PILATES Мария55 минут
    16.30 - 17.25

Воскресенье

  • BOXING Анар55 минут
    12.00 - 12.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    Анар55 минут
    ЗАПИСЬ!
    14.00 - 14.55
  • FUNCTIONAL TRAINING Елена Б.55 минут
    14.00 - 14.55
  • NEW!!!
    BODY PUMP
    Елена Б.Запись
    55 минут $
    15.00 - 15.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА Максим85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    15.00 - 16.25
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    ЗАПИСЬ!
    16.00 - 17.25
No sport_events available!
Выбери свой цвет