Понедельник - Среда

8:05 - 23:10

Четверг

Рыбный день!

Пятница

Развратница

Суббота

Готовимся

Воскресенье

Полный Отрыв

"Адреналин" м.Борисово Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

Фитнес для семьи в Москве

  • Home  
  • Фитнес для

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Адреналин» М.Шипиловская
Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

м.Борисово — 7 мин. пешком
м.Шипиловская — 7 мин. пешком

ТЕЛЕФОН: +7 499 725 4067

EMAIL: adrenalin-sport@list.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК 

8:00 – 23:00

ЧЕТВЕРГ 

8:00 – 23:00

ВТОРНИК

8:00  – 23:00

ПЯТНИЦА

8:00 – 23:00

СРЕДА                                                            СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

8:00  – 23:00                                                   9:00 — 22:00

« 1 из 3 »
ЕСТЬ ВОПРОС?

ЗАПОЛНИТЕ КОНТАКТНУЮ ФОРМУ

Администратор клуба на Шипиловской оперативно свяжется с Вами и ответит на Ваши вопросы.
Отправить сообщение в клуб г. Жуковский можно здесь

Заполните, пожалуйста, все поля, отмеченные *

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В КЛУБЕ

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
STEP INTERVAL
Олеся
09.00
09.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ABT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
09.00
09.55
55 минут
UPPER BODY
Олеся
09.00
09.55
55 минут
10.00
ABT+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CLUB DANCE + STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
ABS+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
HOT IRON
Олеся
10.00
10.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
STEP INTERVAL
Олеся
10.30
11.25
55 минут

YOGA+PILATES
Олеся
11.30
12.25
55 минут

SUPER SCULPT
Олеся
12.30
13.25
55 минут
11.00
YOGA
Анастасия
11.00
12.25
85 минут
YOGA+PILATES
Олеся
11.00
11.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
11.00
11.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
12.00
CROSSFIT
Олеся
12.00
12.55
55 минут
13.00
14.00
КАРАТЕ
МАУГЛИ
(4-6 лет)

Андрей
14.00
14.55
55 минут
15.00
КАРАТЕ
(7-12 лет)

Андрей
15.00
15.55
55 минут
16.00
КАПОЭЙРА
Владимир
16.00
16.55
55 минут $
КАПОЭЙРА
Владимир
16.00
16.55
55 минут $
17.00
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
18.00
HOT IRON
Олеся
18.00
18.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
19.00
UPPER BODY
Соня
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
CLUB DANCE
Дарья
19.00
19.55
55 мин.
BELLY DANCE
Соня
19.00
19.55
55 минут
FITBALL
Дарья
19.00
19.55
55 минут
20.00
INTERVAL
Соня
20.00
20.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
20.00
20.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
20.00
20.55
55 минут
ABT
Соня
20.00
20.55
55 минут
STRETCH
Дарья
20.00
20.55
55 минут
21.00
YOGA
Мария
21.00
22.25
85 минут
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
22.00

Понедельник

  • STEP INTERVAL Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABT+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • UPPER BODY Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • INTERVAL Соня55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Мария85 минут
    21.00 - 22.25

Вторник

  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • CLUB DANCE + STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    11.00 - 12.25
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    16.00 - 16.55
  • HOT IRON Олеся55 минут $
    18.00 - 18.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    20.00 - 20.55

Среда

  • ABT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • CLUB DANCE Дарья55 мин.
    19.00 - 19.55
  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Четверг

  • ТАБАТА Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    16.00 - 16.55
  • BELLY DANCE Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • ABT Соня55 минут
    20.00 - 20.55

Пятница

  • UPPER BODY Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABS+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • FITBALL Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    20.00 - 20.55

Суббота

  • HOT IRON Олеся55 минут $
    10.00 - 10.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • CROSSFIT Олеся55 минут
    12.00 - 12.55
  • КАРАТЕ МАУГЛИ
    (4-6 лет)

    Андрей
    55 минут
    14.00 - 14.55
  • КАРАТЕ (7-12 лет)

    Андрей
    55 минут
    15.00 - 15.55

Воскресенье

  • STEP INTERVAL Олеся55 минут
    10.30 - 11.25
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.30 - 12.25
  • SUPER SCULPT Олеся55 минут
    12.30 - 13.25
No sport_events available!