Понедельник - Среда

8:05 - 23:10

Четверг

Рыбный день!

Пятница

Развратница

Суббота

Готовимся

Воскресенье

Полный Отрыв

"Адреналин" м.Борисово Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

Расписание занятий Адреналин Спорт Клуб Жуковский

  • Home  
  • Расписание занятий

Расписание Жуковский

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ ПОЧАЩЕ. ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

Регулярно заниматься фитнесом – это обычная практика и стиль жизни для представителей среднего класса в развитых странах. Горожане, основная деятельность которых не связана с физическими нагрузками, все чаще начинают относиться к фитнесу уже всерьез, а не как к хобби. Расписание занятий в фитнес-клубе «Адреналин» в Жуковском легко встроить в распорядок дня деловых людей.

Расписание клуба Адреналин в Жуковском

16-22 июля

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
YOGA АЙЕНГАРА
Андрей
09.30
10.55
85 минут

TREKKING & PRESS
Максим
10.30
11.25
Запись
55 минут

TRX TRAINING
Аркадий
11.00
11.55
Запись
55 минут $
TREKKING & PRESS
Максим
09.30
10.25
Запись
55 минут
10.00
YOGA АЙЕНГАРА
Юлия
10.00
11.25
85 минут
11.00
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
11.00
12.25
Запись
85 минут $

FUNCTIONAL TRAINING
Анар
12.00
12.55
55 минут
FUNCTIONAL TRAINING
Артем
11.00
11.55
55 минут
ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
11.00
12.55
85 минут $
12.00
BOXING
Анар
12.00
12.55
55 минут
13.00
TRX TRAINING
СУПЕРПРЕСС
Аркадий
13.00
13.55
Запись
55 минут $
14.00
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
14.00
14.55
ЗАПИСЬ
55 минут $
КРУГОВАЯ
ТРЕНИРОВКА
Анар
14.00
14.55
55 минут
ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
14.00
15.25
85 минут $
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
14.00
14.55
ЗАПИСЬ
55 минут $

FUNCTIONAL TRAINING
Анар
14.00
14.55
55 минут
15.00
BODY PUMP
Елена Б.
15.00
15.55
Запись
55 минут $
BODY PUMPНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
15.00
16.25
Запись
85 минут $
16.00
BOXING
Анар
16.00
16.55
55 минут
17.00
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
17.00
18.25
Запись
85 минут $

FUNCTIONAL TRAINING
Анар
18.00
18.55
55 минут
ABT
Артем
17.00
17.55
55 минут
18.00
BODY SCULPT
Артем
18.00
18.55
55 минут
STRETCH
Дарья
18.00
18.55
55 минут
19.00
STEP & SCULPT
Дарья
19.00
19.55
55 минут
STRETCH
Дарья
19.00
19.55
55 минут
20.00
TRX TRAINING
Аркадий
20.00
20.55
Запись
55 минут $
YOGA В ГАМАКАХ
Юлия
20.00
21.25
Запись
85 минут $
TRX TRAINING
Аркадий
20.00
20.55
Запись
55 минут $

HATHA YOGA
Юлия У.
20.00
21.25
85 минут
21.00
НАСТОЛЬНЫЙ
ТЕННИС
Денис
21.30
22.25
55 минут $
22.00

Понедельник

  • YOGA АЙЕНГАРА Андрей85 минут
    09.30 - 10.55
  • TREKKING & PRESS МаксимЗапись
    55 минут
    10.30 - 11.25
  • TRX TRAINING АркадийЗапись
    55 минут $
    11.00 - 11.55
  • STEP & SCULPT Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • TRX TRAINING АркадийЗапись
    55 минут $
    20.00 - 20.55

Вторник

  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    85 минут $
    11.00 - 12.25
  • FUNCTIONAL TRAINING Анар55 минут
    12.00 - 12.55
  • BODY SCULPT Артем55 минут
    18.00 - 18.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • YOGA В ГАМАКАХ ЮлияЗапись
    85 минут $
    20.00 - 21.25

Среда

  • TREKKING & PRESS МаксимЗапись
    55 минут
    09.30 - 10.25
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    АнарЗАПИСЬ
    55 минут $
    14.00 - 14.55
  • НАСТОЛЬНЫЙ
    ТЕННИС
    Денис55 минут $
    21.30 - 22.25

Четверг

  • FUNCTIONAL TRAINING Артем55 минут
    11.00 - 11.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    85 минут $
    17.00 - 18.25
  • FUNCTIONAL TRAINING Анар55 минут
    18.00 - 18.55
  • TRX TRAINING АркадийЗапись
    55 минут $
    20.00 - 20.55
  • HATHA YOGA Юлия У.85 минут
    20.00 - 21.25

Пятница

  • YOGA АЙЕНГАРА Юлия85 минут
    10.00 - 11.25
  • КРУГОВАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • ABT Артем55 минут
    17.00 - 17.55
  • STRETCH Дарья 55 минут
    18.00 - 18.55

Суббота

  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    11.00 - 12.55
  • TRX TRAINING СУПЕРПРЕСС
    Аркадий
    Запись
    55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    14.00 - 15.25
  • BOXING Анар55 минут
    16.00 - 16.55

Воскресенье

  • BOXING Анар55 минут
    12.00 - 12.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    АнарЗАПИСЬ
    55 минут $
    14.00 - 14.55
  • FUNCTIONAL TRAINING Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • BODY PUMP Елена Б.Запись
    55 минут $
    15.00 - 15.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    85 минут $
    15.00 - 16.25
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
INTERVAL
Олеся
09.00
09.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ABT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
09.00
09.55
55 минут
UPPER BODY
Олеся
09.00
09.55
55 минут
10.00
BIKINI FIT
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CLUB DANCE + STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
ABS+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
11.00
YOGA
Анастасия
11.00
12.25
85 минут
YOGA+PILATES
Олеся
11.00
11.55
55 минут
12.00
13.00
14.00
15.00
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
16.00
17.00
18.00
19.00
UPPER BODY
Соня
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
CLUB DANCE
Дарья
19.00
19.55
55 мин.
STRIP DANCE
Соня
19.00
19.55
55 минут
FITBALL
Дарья
19.00
19.55
55 минут
20.00
INTERVAL
Соня
20.00
20.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
20.00
20.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
20.00
20.55
55 минут
ABT
Соня
20.00
20.55
55 минут
STRETCH
Дарья
20.00
20.55
55 минут
21.00
YOGA
Мария
21.00
22.25
85 минут
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
22.00

Понедельник

  • INTERVAL Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • BIKINI FIT Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • UPPER BODY Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • INTERVAL Соня55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Мария85 минут
    21.00 - 22.25

Вторник

  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • CLUB DANCE + STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    11.00 - 12.25
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    20.00 - 20.55

Среда

  • ABT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • CLUB DANCE Дарья55 мин.
    19.00 - 19.55
  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Четверг

  • ТАБАТА Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • STRIP DANCE Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • ABT Соня55 минут
    20.00 - 20.55

Пятница

  • UPPER BODY Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABS+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • FITBALL Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    20.00 - 20.55
No sport_events available!

Расшифровка цвета

Выбери свой цвет

Цветная таблица наглядно демонстрирует расписание занятий по часам и дням недели. Для удобства программы, относящиеся к разным категориям нагрузок, выделены различными цветами. Здесь же указаны имена тренеров, время проведения и продолжительность занятий. Также предусмотрены программы тренировок, разрабатываемые для конкретного клиента индивидуально и проводимые под персональным контролем тренера, они помечены в таблице как коммерческие занятия.

Актуальная информация вывешивается на неделю, что очень удобно для планирования вашей активности.

Программы для детей

Многие родители понимают, что для детей и подростков лучшей альтернативой праздному образу жизни является приобщение к физическим дисциплинам под контролем тренеров. Клуб «Адреналин» в г. Жуковский включил в расписание программы и для молодого поколения.