Понедельник - Среда

8:05 - 23:10

Четверг

Рыбный день!

Пятница

Развратница

Суббота

Готовимся

Воскресенье

Полный Отрыв

"Адреналин" м.Борисово Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

Расписание занятий Адреналин Спорт Клуб Шипиловская

  • Home  
  • Расписание занятий

ДРУЗЬЯ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ, ВОЗМОЖНЫ НЕОЖИДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

19-25 ноября

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
STEP INTERVAL
Олеся
09.00
09.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ABT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
09.00
09.55
55 минут
UPPER BODY
Олеся
09.00
09.55
55 минут
10.00
ABT+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CLUB DANCE + STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
ABS+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
HOT IRON
Олеся
10.00
10.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
STEP INTERVAL
Олеся
10.30
11.25
55 минут

YOGA+PILATES
Олеся
11.30
12.25
55 минут

SUPER SCULPT
Олеся
12.30
13.25
55 минут

КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
Оля
13.30
14.25
55 минут
11.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Оля
11.00
11.55
55 минут $
YOGA
Анастасия
11.00
12.25
85 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Оля
11.00
11.55
55 минут $
YOGA+PILATES
Олеся
11.00
11.55
55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Оля
11.00
11.55
55 минут $
CALLANETICS
Олеся
11.00
11.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
12.00
STRETCH
Олеся
12.00
12.55
55 минут
13.00
ТАБАТА
Олеся
13.00
13.55
55 минут
14.00
КАРАТЕ
МАУГЛИ
(4-6 лет)

Андрей
14.00
14.55
55 минут
15.00
КАРАТЕ
(7-12 лет)

Андрей
15.00
15.55
55 минут
16.00
КАПОЭЙРА
Владимир
16.00
16.55
55 минут $
КАПОЭЙРА
Владимир
16.00
16.55
55 минут $
17.00
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
18.00
19.00
UPPER BODY
Соня
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
CLUB DANCE
Дарья
19.00
19.55
55 мин.
STRIP DANCE
Соня
19.00
19.55
55 минут
FITBALL
Дарья
19.00
19.55
55 минут
20.00
INTERVAL
Соня
20.00
20.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
20.00
20.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
20.00
20.55
55 минут
ABT
Соня
20.00
20.55
55 минут
STRETCH
Дарья
20.00
20.55
55 минут
21.00
YOGA
Мария
21.00
22.25
85 минут
HOT IRON
Олеся
21.00
21.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
Оля
21.00
21.55
55 минут
22.00

Понедельник

  • STEP INTERVAL Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABT+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Оля55 минут $
    11.00 - 11.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • UPPER BODY Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • INTERVAL Соня55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Мария85 минут
    21.00 - 22.25

Вторник

  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • CLUB DANCE + STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    11.00 - 12.25
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    16.00 - 16.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    20.00 - 20.55
  • HOT IRON Олеся55 минут $
    21.00 - 21.55

Среда

  • ABT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Оля55 минут $
    11.00 - 11.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • CLUB DANCE Дарья55 мин.
    19.00 - 19.55
  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Четверг

  • ТАБАТА Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    16.00 - 16.55
  • STRIP DANCE Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • ABT Соня55 минут
    20.00 - 20.55
  • КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА Оля55 минут
    21.00 - 21.55

Пятница

  • UPPER BODY Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABS+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Оля55 минут $
    11.00 - 11.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • FITBALL Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    20.00 - 20.55

Суббота

  • HOT IRON Олеся55 минут $
    10.00 - 10.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • STRETCH Олеся55 минут
    12.00 - 12.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    13.00 - 13.55
  • КАРАТЕ МАУГЛИ
    (4-6 лет)

    Андрей
    55 минут
    14.00 - 14.55
  • КАРАТЕ (7-12 лет)

    Андрей
    55 минут
    15.00 - 15.55

Воскресенье

  • STEP INTERVAL Олеся55 минут
    10.30 - 11.25
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.30 - 12.25
  • SUPER SCULPT Олеся55 минут
    12.30 - 13.25
  • КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА Оля55 минут
    13.30 - 14.25
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
TREKKING & PRESS
Максим
09.30
10.25
Запись
55 минут
FUNCTIONAL TRAINING
Артем
09.30
10.25
55 минут

HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.55
85 минут
10.00
BODY SCULPT
Артем
10.00
10.55
55 минут

TREKKING & PRESS
Максим
10.30
11.25
Запись
55 минут

YOGA АЙЕНГАРА
Юля У.
11.00
12.25
85 минут
HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.55
85 минут
YOGA АЙЕНГАРА
Юлия
10.00
11.25
85 минут
YOGA KIDS
Елена Л.
10.15
11.10
55 минут $

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
10.30
11.55
85 минут $

YOGA BASIC
Елена Л.
11.30
12.55
85 минут
11.00
YOGA АЙЕНГАРА
Андрей
11.00
12.25
85 минут
12.00
TRX
СУПЕРПРЕСС
Елена Л.
12.00
13.00
1 час $
BOXING
Анар
12.00
12.55
55 минут
13.00
TAE-BO
Лена Б.
13.00
13.55
55 минут
ЗУМБА
Алина
13.00
13.55
55 минут
14.00
FUNCTIONAL TRAINING
Анар
14.00
14.55
55 минут
КРУГОВАЯ
ТРЕНИРОВКА
Анар
14.00
14.55
55 минут
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
14.00
14.55
ЗАПИСЬ
55 минут $

FUNCTIONAL TRAINING
Елена Б.
14.00
14.55
55 минут
15.00
BODY PUMP
Елена Б.
15.00
15.55
Запись
55 минут $
BODY PUMPНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
15.00
16.25
Запись
85 минут $
16.00
Школа фитнеса для девушек
Елена Л.
16.00
16.55
55 минут $
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
16.00
16.55
ЗАПИСЬ
55 минут $

Школа фитнеса для девушек
Елена Л.
16.00
16.55
55 минут $
Школа фитнеса для девушек
Елена Л.
16.00
16.55
55 минут $
BOXING
Анар
16.00
16.55
55 минут
Открытый урок
17.00
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
17.00
18.30
Запись
85 минут $

TAE-BO
Лена Б.
18.00
18.55
55 минут
Открытый урок
PILATES
Мария
17.30
18.25
55 минут
18.00
BODY SCULPT
Артем
18.00
18.55
55 минут

КУНДАЛИНИ YOGA
Мария
18.00
18.55
55 минут
YOGA KIDS
Елена Л.
18.00
18.55
55 минут $
19.00
STEP & SCULPT
Дарья
19.00
19.55
55 минут

YOGA KIDS
Елена Л.
19.00
19.55
55 минут $
STRETCH
Дарья
19.00
19.55
55 минут
ABT
Елена Л.
19.00
19.55
55 минут
STRETCH
Елена Б.
19.00
19.55
55 минут
INTERVAL
Елена Б.
19.00
19.55
55 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
19.00
19.55
55 минут
20.00
HATHA YOGA
Елена Л.
20.00
21.25
85 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
21.00
21.55
55 минут
TRX
Елена Л.
20.00
21.00
Запись
1 час $
ЗАПИСЬ

PILATES
Мария
20.30
21.25
55 минут
HATHA YOGA
Елена Л.
20.00
21.25
85 минут
STRETCH
Елена Б.
20.00
20.55
55 минут
21.00

Понедельник

  • BODY SCULPT Артем55 минут
    10.00 - 10.55
  • TREKKING & PRESS МаксимЗапись
    55 минут
    10.30 - 11.25
  • YOGA АЙЕНГАРА Юля У.85 минут
    11.00 - 12.25
  • Школа фитнеса для девушек Елена Л.55 минут $
    16.00 - 16.55
  • STEP & SCULPT Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут $
    19.00 - 19.55
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    20.00 - 21.25
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    21.00 - 21.55

Вторник

  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.55
  • TAE-BO Лена Б.55 минут
    13.00 - 13.55
  • BODY SCULPT Артем55 минут
    18.00 - 18.55
  • КУНДАЛИНИ YOGA Мария55 минут
    18.00 - 18.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    19.00 - 19.55

Среда

  • TREKKING & PRESS МаксимЗапись
    55 минут
    09.30 - 10.25
  • YOGA АЙЕНГАРА Андрей85 минут
    11.00 - 12.25
  • FUNCTIONAL TRAINING Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    АнарЗАПИСЬ
    55 минут $
    16.00 - 16.55
  • Школа фитнеса для девушек Елена Л.55 минут $
    16.00 - 16.55
  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут $
    18.00 - 18.55
  • ABT Елена Л.55 минут
    19.00 - 19.55
  • TRX Елена Л.Запись
    1 час $
    ЗАПИСЬ
    20.00 - 21.00
  • PILATES Мария55 минут
    20.30 - 21.25

Четверг

  • FUNCTIONAL TRAINING Артем55 минут
    09.30 - 10.25
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.55
  • TRX СУПЕРПРЕСС
    Елена Л.
    1 час $
    12.00 - 13.00
  • Школа фитнеса для девушек Елена Л.55 минут $
    16.00 - 16.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    85 минут $
    17.00 - 18.30
  • TAE-BO Лена Б.55 минут
    Открытый урок
    18.00 - 18.55
  • STRETCH Елена Б.55 минут
    19.00 - 19.55
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    20.00 - 21.25

Пятница

  • YOGA АЙЕНГАРА Юлия85 минут
    10.00 - 11.25
  • ЗУМБА Алина55 минут
    13.00 - 13.55
  • КРУГОВАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • INTERVAL Елена Б.55 минут
    19.00 - 19.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Елена Б. 55 минут
    20.00 - 20.55

Суббота

  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут $
    10.15 - 11.10
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    10.30 - 11.55
  • YOGA BASIC Елена Л.85 минут
    11.30 - 12.55
  • BOXING Анар55 минут
    Открытый урок
    16.00 - 16.55
  • PILATES Мария55 минут
    17.30 - 18.25

Воскресенье

  • BOXING Анар55 минут
    12.00 - 12.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    АнарЗАПИСЬ
    55 минут $
    14.00 - 14.55
  • FUNCTIONAL TRAINING Елена Б.55 минут
    14.00 - 14.55
  • BODY PUMP Елена Б.Запись
    55 минут $
    15.00 - 15.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    85 минут $
    15.00 - 16.25
No sport_events available!
Выбери свой цвет