Понедельник - Среда

8:05 - 23:10

Четверг

Рыбный день!

Пятница

Развратница

Суббота

Готовимся

Воскресенье

Полный Отрыв

"Адреналин" м.Борисово Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

Расписание занятий Адреналин Спорт Клуб Шипиловская

  • Home  
  • Расписание занятий

ДРУЗЬЯ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ, ВОЗМОЖНЫ НЕОЖИДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

18 марта-24 марта

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08.00
MMA
Максим
08.00
08.55
55 минут $
09.00
INTERVAL
Олеся
09.00
09.55
55 минут
SUPER SCULPT
Даша
09.00
09.55
55 минут
ABT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
09.00
09.55
55 минут
UPPER BODY
Олеся
09.00
09.55
55 минут
10.00
ABT+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CLUB DANCE + STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
ABS+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
HOT IRON
Олеся
10.00
10.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
STEP INTERVAL
Олеся
10.30
10.25
55 минут
11.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Оля
11.00
11.55
55 минут $
YOGA
Анастасия
11.00
12.25
85 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Оля
11.00
11.55
55 минут $
YOGA+PILATES
Олеся
11.00
11.55
55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Оля
11.00
11.55
55 минут $
CALLANETICS
Олеся
11.00
11.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
YOGA+PILATES
Олеся
11.30
12.25
55 минут

SUPER SCULPT
Олеся
12.30
13.25
55 минут

КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
Оля
13.30
14.25
55 минут
12.00
STRETCH
Олеся
12.00
12.55
55 минут
13.00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
13.00
13.55
55 минут $
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
13.00
13.55
55 минут $
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
13.00
13.55
55 минут $
CROSSFIT
Олеся
13.00
13.55
55 минут
14.00
КАРАТЕ
МАУГЛИ
(4-6 лет)

Андрей
14.00
14.55
55 минут
15.00
КАРАТЕ
(7-12 лет)

Андрей
15.00
15.55
55 минут
16.00
КАПОЭЙРА
Владимир
16.00
16.55
55 минут $
КАПОЭЙРА
Владимир
16.00
16.55
55 минут $
17.00
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
ОСАНКА ДЕТИ
Оля
17.00
17.55
55 минут $
18.00
19.00
UPPER BODY
Соня
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
CLUB DANCE
Соня
19.00
19.55
55 мин.
STRIP DANCE
Соня
19.00
19.55
55 минут
FITBALL
Дарья
19.00
19.55
55 минут
20.00
INTERVAL
Соня
20.00
20.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
20.00
20.55
55 минут
SUPER SCULPT
Даша
20.00
20.55
55 минут
ABT
Соня
20.00
20.55
55 минут
STRETCH
Дарья
20.00
20.55
55 минут
21.00
YOGA
Галина
21.00
22.25
85 минут
MMA
Максим
21.00
21.55
55 минут $
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА
Оля
21.00
21.55
55 минут
22.00

Понедельник

  • INTERVAL Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABT+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Оля55 минут $
    11.00 - 11.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • UPPER BODY Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • INTERVAL Соня55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Галина85 минут
    21.00 - 22.25

Вторник

  • MMA Максим55 минут $
    08.00 - 08.55
  • SUPER SCULPT Даша55 минут
    09.00 - 09.55
  • CLUB DANCE + STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    11.00 - 12.25
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    16.00 - 16.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    20.00 - 20.55
  • MMA Максим55 минут $
    21.00 - 21.55

Среда

  • ABT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Оля55 минут $
    11.00 - 11.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • CLUB DANCE Соня55 мин.
    19.00 - 19.55
  • SUPER SCULPT Даша55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Четверг

  • ТАБАТА Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • КАПОЭЙРА Владимир55 минут $
    16.00 - 16.55
  • STRIP DANCE Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • ABT Соня55 минут
    20.00 - 20.55
  • КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА Оля55 минут
    21.00 - 21.55

Пятница

  • UPPER BODY Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABS+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Оля55 минут $
    11.00 - 11.55
  • ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 55 минут $
    13.00 - 13.55
  • ОСАНКА ДЕТИ Оля55 минут $
    17.00 - 17.55
  • FITBALL Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    20.00 - 20.55

Суббота

  • HOT IRON Олеся55 минут $
    10.00 - 10.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • STRETCH Олеся55 минут
    12.00 - 12.55
  • CROSSFIT Олеся55 минут
    13.00 - 13.55
  • КАРАТЕ МАУГЛИ
    (4-6 лет)

    Андрей
    55 минут
    14.00 - 14.55
  • КАРАТЕ (7-12 лет)

    Андрей
    55 минут
    15.00 - 15.55

Воскресенье

  • STEP INTERVAL Олеся55 минут
    10.30 - 10.25
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.30 - 12.25
  • SUPER SCULPT Олеся55 минут
    12.30 - 13.25
  • КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА Оля55 минут
    13.30 - 14.25
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
TREKKING & PRESS
Максим
09.30
10.25
Запись
55 минут
FUNCTIONAL TRAINING
Артём
09.30
10.25
55 минут

HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.55
85 минут
10.00
BODY SCULPT
Артем
10.00
10.55
55 минут

TREKKING & PRESS
Максим
10.30
11.25
Запись 55 минут

YOGA АЙЕНГАРА
Юля У.
11.00
12.25
85 минут
HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.55
85 минут

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
11.00
12.25
Запись 85 минут $
YOGA АЙЕНГАРА
Юля У.
10.00
11.25
85 минут

NEW!!
Cycling and Trekking
Максим
10.30
11.25
55 минут
ЗАПИСЬ
YOGA KIDS
Елена Л.
10.15
11.10
55 минут $

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
10.30
11.55
85 минут $

YOGA BASIC
Елена Л.
11.30
12.55
85 минут
11.00
YOGA АЙЕНГАРА
Андрей
11.00
12.25
85 минут
12.00
TRX
СУПЕРПРЕСС
Елена Л.
12.00
13.00
1 час $
BOXING
Анар
12.00
12.55
55 минут
13.00
NEW !!!
BODY COMBAT
Лена Б.
13.00
13.55
55 минут
ЗУМБА
Алина
13.00
13.55
55 минут
TRX
СУПЕРПРЕСС Елена Л.
13.00
14.00
1 час
14.00
FUNCTIONAL TRAINING
Анар
14.00
14.55
55 минут
КРУГОВАЯ
ТРЕНИРОВКА
Анар
14.00
14.55
55 минут
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
14.00
14.55
ЗАПИСЬ
55 минут $

FUNCTIONAL TRAINING
Елена Б.
14.00
14.55
55 минут
15.00
BODY PUMP
Елена Б.
15.00
15.55
Запись
55 минут $
BODY PUMPНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
15.00
16.25
Запись
85 минут $

ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
16.00
17.25
85 минут $
16.00
Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
Запись 55 минут $
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
16.00
16.55
ЗАПИСЬ 55 минут $

Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
Запись 55 минут $
Школа фитнеса для девушек
Елена Б.
16.00
16.55
Запись 55 минут $
BOXING
Анар
16.00
16.55
55 минут
Открытый урок
17.00
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
17.00
18.25
Запись
85 минут $

NEW !!!
BODY COMBAT
Лена Б.
18.00
18.55
55 минут
PILATES
Мария
17.30
18.25
55 минут
18.00
BODY SCULPT
Артем
18.00
18.55
55 минут

КУНДАЛИНИ YOGA
Мария
18.00
18.55
55 минут
YOGA KIDS
Елена Л.
18.00
18.55
55 минут $
19.00
STEP & SCULPT
Дарья
19.00
19.55
55 минут

TRX KIDS
Елена Л.
19.00
19.55
55 минут
STRETCH
Даша
19.00
19.55
55 минут

ЗУМБА
Алина
19.00
19.55
55 минут
ABT
Елена Л.
19.00
19.55
55 минут
Калланетика
Мария
19.00
19.55
55 минут

STRETCH
Елена Б.
19.00
19.55
55 минут
FITBALL
Елена Б.
19.00
19.55
55 минут

STRETCH
Елена Б.
19.00
19.55
55 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
19.00
19.55
55 минут
20.00
HATHA YOGA
Елена Л.
20.00
21.25
85 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
21.00
21.55
55 минут
PILATES
Мария
20.00
20.55
55 минут

TRX
Елена Л.
20.00
21.00
1 час $ ЗАПИСЬ!
HATHA YOGA
Елена Л.
20.00
21.25
85 минут
21.00

Понедельник

  • BODY SCULPT Артем55 минут
    10.00 - 10.55
  • TREKKING & PRESS МаксимЗапись 55 минут
    10.30 - 11.25
  • YOGA АЙЕНГАРА Юля У.85 минут
    11.00 - 12.25
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б.Запись 55 минут $
    16.00 - 16.55
  • STEP & SCULPT Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • TRX KIDS Елена Л.55 минут
    19.00 - 19.55
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    20.00 - 21.25
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    21.00 - 21.55

Вторник

  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись 85 минут $
    11.00 - 12.25
  • NEW !!!
    BODY COMBAT
    Лена Б.55 минут
    13.00 - 13.55
  • BODY SCULPT Артем55 минут
    18.00 - 18.55
  • КУНДАЛИНИ YOGA Мария55 минут
    18.00 - 18.55
  • STRETCH Даша55 минут
    19.00 - 19.55
  • ЗУМБА Алина55 минут
    19.00 - 19.55

Среда

  • TREKKING & PRESS МаксимЗапись
    55 минут
    09.30 - 10.25
  • YOGA АЙЕНГАРА Андрей85 минут
    11.00 - 12.25
  • FUNCTIONAL TRAINING Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    АнарЗАПИСЬ 55 минут $
    16.00 - 16.55
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б.Запись 55 минут $
    16.00 - 16.55
  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут $
    18.00 - 18.55
  • ABT Елена Л.55 минут
    19.00 - 19.55
  • PILATES Мария55 минут
    20.00 - 20.55
  • TRX Елена Л.1 час $ ЗАПИСЬ!
    20.00 - 21.00

Четверг

  • FUNCTIONAL TRAINING Артём55 минут
    09.30 - 10.25
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.55
  • TRX СУПЕРПРЕСС
    Елена Л.
    1 час $
    12.00 - 13.00
  • Школа фитнеса для девушек Елена Б.Запись 55 минут $
    16.00 - 16.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    85 минут $
    17.00 - 18.25
  • NEW !!!
    BODY COMBAT
    Лена Б.55 минут
    18.00 - 18.55
  • Калланетика Мария55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Елена Б.55 минут
    19.00 - 19.55
  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    20.00 - 21.25

Пятница

  • YOGA АЙЕНГАРА Юля У.85 минут
    10.00 - 11.25
  • NEW!!
    Cycling and Trekking
    Максим55 минут
    ЗАПИСЬ
    10.30 - 11.25
  • ЗУМБА Алина55 минут
    13.00 - 13.55
  • КРУГОВАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • FITBALL Елена Б.55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Елена Б.55 минут
    19.00 - 19.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    19.00 - 19.55

Суббота

  • YOGA KIDS Елена Л.55 минут $
    10.15 - 11.10
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    10.30 - 11.55
  • YOGA BASIC Елена Л.85 минут
    11.30 - 12.55
  • TRX СУПЕРПРЕСС Елена Л.1 час
    13.00 - 14.00
  • BOXING Анар55 минут
    Открытый урок
    16.00 - 16.55
  • PILATES Мария55 минут
    17.30 - 18.25

Воскресенье

  • BOXING Анар55 минут
    12.00 - 12.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    АнарЗАПИСЬ
    55 минут $
    14.00 - 14.55
  • FUNCTIONAL TRAINING Елена Б.55 минут
    14.00 - 14.55
  • BODY PUMP Елена Б.Запись
    55 минут $
    15.00 - 15.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    85 минут $
    15.00 - 16.25
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    16.00 - 17.25
No sport_events available!
Выбери свой цвет