Понедельник - Среда

8:05 - 23:10

Четверг

Рыбный день!

Пятница

Развратница

Суббота

Готовимся

Воскресенье

Полный Отрыв

"Адреналин" м.Борисово Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

Расписание занятий Адреналин Спорт

  • Home  
  • Расписание занятий

ДРУЗЬЯ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ, ВОЗМОЖНЫ НЕОЖИДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
FUNCTIONAL TRAINING
Эльвина
09.00
09.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ABT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
09.00
09.55
55 минут
UPPER BODY
Олеся
09.00
09.55
55 минут
10.00
SUPER SCULPT
Эльвина
10.00
10.55
55 минут
CLUB DANCE + STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
10.00
10.55
55 минут
ABS+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
HOT IRON
Олеся
10.00
10.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
STEP INTERVAL
Олеся
10.30
11.25
55 минут

YOGA+PILATES
Олеся
11.30
12.25
55 минут

SUPER SCULPT
Олеся
12.30
13.25
55 минут
11.00
YOGA
Анастасия
11.00
12.25
85 минут
YOGA+PILATES
Олеся
11.00
11.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
11.00
11.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
12.00
STRETCH
Олеся
12.00
12.55
55 минут
13.00
ТАБАТА
Олеся
13.00
13.55
55 минут
14.00
15.00
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
16.00
17.00
18.00
HOT IRON
Олеся
18.00
18.55
55 минут $
HOT IRONНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.
19.00
UPPER BODY
Соня
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
19.00
19.55
55 минут
CLUB DANCE
Дарья
19.00
19.55
55 мин.
STRIP DANCE
Соня
19.00
19.55
55 минут
FITBALL
Дарья
19.00
19.55
55 минут
20.00
INTERVAL
Соня
20.00
20.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
20.00
20.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
20.00
20.55
55 минут
ABT
Соня
20.00
20.55
55 минут
STRETCH
Дарья
20.00
20.55
55 минут
21.00
YOGA
Мария
21.00
22.25
85 минут
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
22.00

Понедельник

  • FUNCTIONAL TRAINING Эльвина55 минут
    09.00 - 09.55
  • SUPER SCULPT Эльвина55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • UPPER BODY Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • INTERVAL Соня55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Мария85 минут
    21.00 - 22.25

Вторник

  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • CLUB DANCE + STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    11.00 - 12.25
  • HOT IRON Олеся55 минут $
    18.00 - 18.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    20.00 - 20.55

Среда

  • ABT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • CLUB DANCE Дарья55 мин.
    19.00 - 19.55
  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Четверг

  • ТАБАТА Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • STRIP DANCE Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • ABT Соня55 минут
    20.00 - 20.55

Пятница

  • UPPER BODY Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABS+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • FITBALL Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    20.00 - 20.55

Суббота

  • HOT IRON Олеся55 минут $
    10.00 - 10.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • STRETCH Олеся55 минут
    12.00 - 12.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    13.00 - 13.55

Воскресенье

  • STEP INTERVAL Олеся55 минут
    10.30 - 11.25
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.30 - 12.25
  • SUPER SCULPT Олеся55 минут
    12.30 - 13.25
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
YOGA АЙЕНГАРА
Андрей
09.30
10.55
85 минут
10.00
HATHA YOGA
Елена Л.
10.30
11.55
85 минут

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
11.00
11.55
Запись
55 минут $
YOGA АЙЕНГАРА
Юлия
10.00
11.25
85 минут
11.00
TRX TRAINING
Аркадий
11.00
11.55
Запись
55 минут $

BODY SCULPT
Артем
11.30
12.25
ОТМЕНА
55 минут
FUNCTIONAL TRAINING
Артем
11.00
11.55
55 минут
ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
11.00
12.55
85 минут $
LADY STYLE
Алина
11.00
11.55
ОТМЕНА
55 минут
12.00
BOXING
Анар
12.00
12.55
55 минут
13.00
ТАЙ-БО
Елена Б.
13.00
13.55
55 минут
TRX TRAINING
СУПЕРПРЕСС
Аркадий
13.00
13.55
Запись
55 минут $
14.00
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
14.00
14.55
55 минут

WORKOUT
Лилия
14.00
14.55
ОТМЕНА
55 минут
КРУГОВАЯ
ТРЕНИРОВКА
Лилия
14.00
14.55
55 минут
БОДИБИЛДИНГ
для
ПОДРОСТКОВ
Анар
14.00
14.55
55 минут

FUNCTIONAL TRAINING
Елена Б.
14.00
14.55
55 минут
15.00
BODY PUMP
Елена Б.
15.00
15.55
Запись
55 минут $
BODY PUMPНемецкая система силовых тренировок с применением мини-штанг. Подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки.

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
15.00
15.55
Запись
55 минут $
16.00
BOXING
Анар
16.00
16.55
55 минут
17.00
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
Максим
17.00
17.55
Запись
55 минут $
ABT
Артем
17.00
17.55
55 минут
18.00
BODY SCULPT
Артем
18.00
18.55
55 минут

КУНДАЛИНИ YOGA
Мария
18.00
18.55
55 минут
ТАЙ-БО
Елена Б.
18.00
18.55
55 минут
19.00
STEP & SCULPT
Дарья
19.00
19.55
55 минут
STRETCH
Даша
19.00
19.55
55 минут
АЭРОБИКА
DANCE MIX
Мария
19.00
19.55
ОТМЕНА
55 минут

STRETCH
Елена Б.
19.00
19.55
55 минут
INTERVAL
Елена Б.
19.00
19.55
ОТМЕНА
55 минут

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
19.00
19.55
55 минут
PILATES
Лилия
19.00
19.55
55 минут
20.00
TRX TRAINING
Аркадий
20.00
20.55
Запись
55 минут $
ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ
Юлия
20.00
21.25
85 минут $
ABT
Елена Л.
20.00
20.55
55 минут

PILATES
Мария
20.30
21.25
55 минут

PILOXING
Лилия
21.00
21.55
55 минут

НАСТОЛЬНЫЙ
ТЕННИС
Денис
21.30
22.25
55 минут $
TRX TRAINING
Аркадий
20.00
20.55
55 минут $

HATHA YOGA
Юлия У.
20.00
21.25
85 минут
STRETCH
Лилия
20.00
20.55
55 минут
С.С.С.Р
Лилия
20.00
20.55
Запись
55 минут $
21.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мария
21.00
21.55
55 минут
22.00

Понедельник

  • YOGA АЙЕНГАРА Андрей85 минут
    09.30 - 10.55
  • TRX TRAINING АркадийЗапись
    55 минут $
    11.00 - 11.55
  • BODY SCULPT АртемОТМЕНА
    55 минут
    11.30 - 12.25
  • STEP & SCULPT Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • TRX TRAINING АркадийЗапись
    55 минут $
    20.00 - 20.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    21.00 - 21.55

Вторник

  • HATHA YOGA Елена Л.85 минут
    10.30 - 11.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    55 минут $
    11.00 - 11.55
  • ТАЙ-БО Елена Б.55 минут
    13.00 - 13.55
  • BODY SCULPT Артем55 минут
    18.00 - 18.55
  • КУНДАЛИНИ YOGA Мария55 минут
    18.00 - 18.55
  • STRETCH Даша55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    20.00 - 21.25

Среда

  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • WORKOUT ЛилияОТМЕНА
    55 минут
    14.00 - 14.55
  • ABT Елена Л.55 минут
    20.00 - 20.55
  • PILATES Мария55 минут
    20.30 - 21.25
  • PILOXING Лилия55 минут
    21.00 - 21.55
  • НАСТОЛЬНЫЙ
    ТЕННИС
    Денис55 минут $
    21.30 - 22.25

Четверг

  • FUNCTIONAL TRAINING Артем55 минут
    11.00 - 11.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    55 минут $
    17.00 - 17.55
  • ТАЙ-БО Елена Б.55 минут
    18.00 - 18.55
  • АЭРОБИКА
    DANCE MIX
    МарияОТМЕНА
    55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Елена Б.55 минут
    19.00 - 19.55
  • TRX TRAINING Аркадий55 минут $
    20.00 - 20.55
  • HATHA YOGA Юлия У.85 минут
    20.00 - 21.25

Пятница

  • YOGA АЙЕНГАРА Юлия85 минут
    10.00 - 11.25
  • КРУГОВАЯ
    ТРЕНИРОВКА
    Лилия55 минут
    14.00 - 14.55
  • ABT Артем55 минут
    17.00 - 17.55
  • INTERVAL Елена Б.ОТМЕНА
    55 минут
    19.00 - 19.55
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА Мария55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Лилия 55 минут
    20.00 - 20.55

Суббота

  • ТРЕНИНГ В ГАМАКАХ Юлия85 минут $
    11.00 - 12.55
  • TRX TRAINING СУПЕРПРЕСС
    Аркадий
    Запись
    55 минут $
    13.00 - 13.55
  • BOXING Анар55 минут
    16.00 - 16.55
  • PILATES Лилия55 минут
    19.00 - 19.55
  • С.С.С.Р ЛилияЗапись
    55 минут $
    20.00 - 20.55

Воскресенье

  • LADY STYLE АлинаОТМЕНА
    55 минут
    11.00 - 11.55
  • BOXING Анар55 минут
    12.00 - 12.55
  • БОДИБИЛДИНГ
    для
    ПОДРОСТКОВ
    Анар55 минут
    14.00 - 14.55
  • FUNCTIONAL TRAINING Елена Б.55 минут
    14.00 - 14.55
  • BODY PUMP Елена Б.Запись
    55 минут $
    15.00 - 15.55
  • БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА МаксимЗапись
    55 минут $
    15.00 - 15.55
No sport_events available!
Выбери свой цвет