Понедельник - Среда

8:05 - 23:10

Четверг

Рыбный день!

Пятница

Развратница

Суббота

Готовимся

Воскресенье

Полный Отрыв

"Адреналин" м.Борисово Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

ОФП на Шипиловской

ОФП на Шипиловской

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Адреналин» М.Шипиловская
Москва, ул. Мусы Джалиля, 4А

м.Борисово — 7 мин. пешком
м.Шипиловская — 7 мин. пешком

ТЕЛЕФОН: +7 499 725 4067

EMAIL: adrenalin-sport@list.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК 

8:00 – 23:00

ЧЕТВЕРГ 

8:00 – 23:00

ВТОРНИК

8:00  – 23:00

ПЯТНИЦА

8:00 – 23:00

СРЕДА                                                            СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

8:00  – 23:00                                                   9:00 — 22:00

« 1 из 3 »
ЕСТЬ ВОПРОС?

ЗАПОЛНИТЕ КОНТАКТНУЮ ФОРМУ

Администратор клуба на Шипиловской оперативно свяжется с Вами и ответит на Ваши вопросы.
Отправить сообщение в клуб г. Жуковский можно здесь

Заполните, пожалуйста, все поля, отмеченные *

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В КЛУБЕ

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00
INTERVAL
Олеся
09.00
09.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ABT
Дарья
09.00
09.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
09.00
09.55
55 минут
UPPER BODY
Олеся
09.00
09.55
55 минут
10.00
BIKINI FIT
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CLUB DANCE + STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
STRETCH
Дарья
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
10.00
10.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
ABS+STRETCH
Олеся
10.00
10.55
55 минут
11.00
YOGA
Анастасия
11.00
12.25
85 минут
YOGA+PILATES
Олеся
11.00
11.55
55 минут
12.00
13.00
14.00
15.00
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
КАРАТЕ
Андрей
15.00
15.55
55 минут $
Система развития Маугли
16.00
17.00
18.00
19.00
UPPER BODY
Соня
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICS
Олеся
19.00
19.55
55 минут
CALLANETICSКалланетика — система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
CLUB DANCE
Дарья
19.00
19.55
55 мин.
STRIP DANCE
Соня
19.00
19.55
55 минут
FITBALL
Дарья
19.00
19.55
55 минут
20.00
INTERVAL
Соня
20.00
20.55
55 минут
ТАБАТА
Олеся
20.00
20.55
55 минут
SUPER SCULPT
Дарья
20.00
20.55
55 минут
ABT
Соня
20.00
20.55
55 минут
STRETCH
Дарья
20.00
20.55
55 минут
21.00
YOGA
Мария
21.00
22.25
85 минут
YOGA
Анастасия
21.00
22.25
85 минут
22.00

Понедельник

  • INTERVAL Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • BIKINI FIT Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • UPPER BODY Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • INTERVAL Соня55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Мария85 минут
    21.00 - 22.25

Вторник

  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • CLUB DANCE + STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    11.00 - 12.25
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    19.00 - 19.55
  • ТАБАТА Олеся55 минут
    20.00 - 20.55

Среда

  • ABT Дарья55 минут
    09.00 - 09.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • CLUB DANCE Дарья55 мин.
    19.00 - 19.55
  • SUPER SCULPT Дарья55 минут
    20.00 - 20.55
  • YOGA Анастасия85 минут
    21.00 - 22.25

Четверг

  • ТАБАТА Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • CALLANETICS Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • YOGA+PILATES Олеся55 минут
    11.00 - 11.55
  • STRIP DANCE Соня55 минут
    19.00 - 19.55
  • ABT Соня55 минут
    20.00 - 20.55

Пятница

  • UPPER BODY Олеся55 минут
    09.00 - 09.55
  • ABS+STRETCH Олеся55 минут
    10.00 - 10.55
  • КАРАТЕ Андрей55 минут $
    Система развития Маугли
    15.00 - 15.55
  • FITBALL Дарья55 минут
    19.00 - 19.55
  • STRETCH Дарья55 минут
    20.00 - 20.55
No sport_events available!